Quem é Quem

Por Assessoria de Comunicação

Publicação: Sex, 09 Set 2016 14:38:00 -0300

Última modificação: Qui, 06 Jun 2019 15:08:40 -0300

    • VAGO
    • COORDENADORA-GERAL DE SUPORTE LOGÍSTICO E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
    • / (61) 3251-8541
    • Substituto: Michel Alexandre Turco
    • Carina Moura Soares
    • COORDENADORA-GERAL DE ORÇAMENTO, FINANÇAS E PRESTAÇÃO DE CONTAS
    • carina.soares@sudeco.gov.br / (61) 3251-8580
    • Substituto: Carlos André do Carmo Silveira
    • Rodrigo Ferreira De Sousa
    • COORDENADOR DE RECURSOS HUMANOS (Em exercício)
    • rodrigo.sousa@sudeco.gov.br / (61) 3251-8570
    • Substituto: Rodrigo Ferreira De Sousa

    • João Balestra Do Carmo Filho
    • DIRETOR DE PLANEJAMENTO E AVALIAÇÃO (Em exercício)
    • joao.filho@sudeco.gov.br / (61) 3251-8606
    • Substituto: Marcos Fernandes Martins

    • Raimundo da Costa Veloso Filho - (Em exercício)
    • DIRETOR DE IMPLEMENTAÇÃO DE PROGRAMAS E DE GESTÃO DE FUNDOS
    • raimundo.veloso@sudeco.gov.br / (61) 3251-8503
    • Luciana de Sousa Barros
    • COORDENADORA-GERAL DE GESTÃO DE FUNDOS E PROMOÇÃO DE INVESTIMENTOS
    • luciana.barros@sudeco.gov.br / (61) 3251-8676
    • Substituto: Jader Paulo Gonçalves Verdade Junior
    • Raimundo da Costa Veloso Filho
    • COORDENADOR-GERAL DE EXECUÇÃO DE PROGRAMAS DE DESENVOLVIMENTO REGIONAL
    • raimundo.filho@sudeco.gov.br / (61) 3251-8660
    • Substituto: Thaisa Brostel Daguer Guimarães












    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  

    • Ellen Rôse de Aguiar Barbosa
    • COORDENADORA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL E RELAÇÕES INSTITUCIONAIS
    • ellen.barbosa@sudeco.gov.br / (61) 3251-8577 / 8525
    • Substituto: Kainã Aguiar Ferreira